hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
gerb

Болдыревское

Сельское поселение

em_image
Праздники России

Проект Центрального музея Вооруженных Сил России «Дорога памяти»

Министерством Обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом Российской Федерации Перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечивание памяти всех участников Великой Отечественной войны, реализуется проект «Дорога памяти».

«Дорога памяти» - это историко-мемориальный комплекс, размещенный на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации.

Открытие главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации и «Дороги памяти» состоится 6 мая 2020г.

Минобороны России организован сбор фотографий и писем участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также писем тружеников тыла на фронт.

Грандиозный проект Центрального музея Вооруженных Сил России объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ.

Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо лишь загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти».

По вопросам об участии в Проекте обращаться в отдел социальной защиты населения Родионово-Несветайского района, тел. 31599.