hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
gerb

Болдыревское

Сельское поселение

em_image
Праздники России

Прием граждан по вопросам нарушения избирательного законодательства в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

Прокуратурой района в целях обеспечения законности в период проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации усилен надзор за исполнением требований законодательства о выборах.

В прокуратуре Родионово-Несветайского района ежедневно в период с 18.02.2018 по 18.03.2018 включительно с 9:00 до 18:00 (перерыв с 10.00 до 13.45) организован личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства о выборах.

Прием будет проходить в здании прокуратуры Родионово-Несветайского района по адресу: ул. Пушкинская, 17, сл. Родионово-Несветайская, Родионово-Несветайский район, Ростовская область.

Проявляя активную гражданскую позицию, избиратель может обратиться в прокуратуру района лично, при этом необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также направить письменные жалобы на нарушения в ходе предвыборной кампании и проведения выборов как участниками процесса – кандидатами и избирательными объединениями, так и организаторами выборов – избирательными комиссиями.

Дополнительную информацию о проведении приема граждан можно получить в прокуратуре Родионово-Несветайского района по телефону: 8 (86340) 3-03-40.

 

                                                          

 

Помощник прокурора района

Пашкова Д.М.