hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
gerb

Болдыревское

Сельское поселение

em_image
Праздники России

Пользователи Личного кабинета получат налоговые уведомления в электронном виде

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает, что собственники квартир, дач, земельных участков и других объектов недвижимости, а также транспортных средств обязаны не позднее 3 декабря 2018 года уплатить имущественные налоги. Оплата налогов производится на основании налоговых уведомлений.

Обращаем внимание, что рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов для пользователей онлайн-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» будет осуществляться в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе. Уточнить все вопросы, связанные с подключением к сервису граждане могут в любом налоговом органе независимо от места жительства.

Обращаем внимание, что льготы по имущественным налогам физических лиц носят заявительный характер. В связи с этим налогоплательщики должны самостоятельно представить в налоговую инспекцию заявление на предоставление льготы и документы, подтверждающие право на льготу. С полным перечнем льгот, установленных конкретным органом местного самоуправления, а также с основаниями их предоставления можно ознакомиться с помощью онлайн-сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

 

 

Контактная информация:

Тел: (861) 249-86-66, e-mail: press@r61.nalog.ru